Применение AC-вентиляторов в качестве ключевого компонента для очистки воздуха - центробежные вентиляторы

применение

Применение AC-вентиляторов в качестве ключевого компонента для очистки воздуха - центробежные вентиляторы

В очистителе воздуха вентилятор является важной частью, которая циркулирует внутренний воздух и пропускает загрязненный воздух через фильтры для удаления или поглощения различных загрязнителей, достигая цели чистого и очищенного воздуха. Среди них наиболее распространены типы вентиляторов AC и EC центробежные вентиляторы.

 

Технологии и материалы очистки, которые обычно используются в очистителях воздуха, включают технологию высокоэффективной фильтрации HEPA, фотокатализаторы, активированный уголь, отрицательные ионы и т.д. Фильтры HEPA являются одним из наиболее популярных и стабильных методов физической фильтрации. Фильтры HEPA могут поглощать 99,7% взвешенных частиц размером 0,3 микрона (самый трудный размер для фильтрации), эффективно фильтруя химический дым, бактерии, частицы пыли, пыльцу и т.д., делая воздух свежим и чистым. Однако, по мере увеличения уровня HEPA (в основном H11~H13 на рынке), увеличивается сопротивление воздуха и генерируется больше шума. Фильтры HEPA нужно регулярно заменять, чтобы избежать вторичного загрязнения, и требуют хорошего дизайна герметичности воздуха во время использования, иначе эффект фильтрации будет потерян. При выборе очистителя воздуха следует тщательно рассмотреть выбор вентилятора.

 

Как один из производителей вентиляторов, вентиляторы Fulltech Electric широко используются в различном оборудовании для очистки. Центробежные вентиляторы Fulltech Electric имеют характеристики высокого статического давления и высокого объема воздуха, которые могут обеспечить сильный и мощный воздушный поток, обеспечивая лучшую работу очистителей воздуха. Кроме того, вентиляторы Fulltech Electric также имеют преимущества, такие

 

Это реальные центробежные вентиляторы, используемые в сотрудничестве с Fulltech, а направляющее кольцо входа вентилятора можно приобрести отдельно!

 

 

Model Size
UF-190APA Ø190x70mm
UF-220APA Ø223x71mm
UF-225(99)APA Ø225x99mm
UF-250APA Ø 251.5x98.1mm
UF-318AAA Ø318x154.5mm

UF-T318AAA

(Coming soon)

Ø318x154.5mm
 

 

Для предприятий не составляет труда обсуждать наличие спецификаций на замену продукта или плана новой разработки. Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами для следующего шага!

 


FULLTECH NEWS
Application Domain
Application Domain
by Daniel  |  2020-10-30