Управление качеством

Управление качеством

Управление качеством

Управление качеством

Наши охлаждающие вентиляторы на 100% проверяются нашим профессиональным испытательным оборудованием нашими опытными сотрудниками, начиная с материала, производства, упаковки и процесса транспортировки, а также с сертификатом третьей стороны, когда это необходимо.

С передовым испытательным и измерительным оборудованием

Fulltech установила передовое испытательное оборудование на Тайване и в Японии, такое как испытательная машина в аэродинамической трубе, машина импульсного давления, микрокомпьютерная машина для испытания баланса, вибрационные испытания, камера температуры и влажности, машина для испытания на падение. Также у нас есть лаборатория для тестирования жизненного цикла.

Материал высокого качества
  • Чтобы обеспечить высокое качество вентиляторов, Fulltech настаивал на использовании материалов Тайваня или Японии.
  • Настаивайте на использовании подшипников японского производства, чтобы гарантировать низкий уровень шума и высокую производительность наших вентиляторов.
  • Использовать лист из высококачественной силиконовой стали, чтобы гарантировать высокую эффективность и изоляцию наших вентиляторов.
  • Использовать моторы, чтобы убедиться в высокой эффективности вентиляторов.
Осмотр на месте
  • Помещение для звукоизоляции: для испытания изоляции с помощью машины импульсного давления; проверить напряжение питания; Проверка баланса шума и вентилятора.
  • Машина для тестирования баланса на микрокомпьютере: для измерения и сбора данных по 3 осям, а также с двойной поверхностью вентилятора, чтобы убедиться в точности данных, повысить производительность вентилятора и снизить вибрацию, а также соответствовать уровню G5 Стандарт тестирования баланса ISO 1940, который является более строгим, чем обычный стандарт, уровень G6.3 в отрасли.
Сертификация качества нотариально заверенной стороной

Новые или индивидуальные продукты будут отправлены в MIRDC, ITRI, SGS для сертификации, чтобы убедиться, что продукты соответствуют национальным стандартам (CNS) и международным требованиям безопасности.

Сертификация ISO -

Сертификация ISO Fulltech Electric Co., Ltd.

Испытательное оборудование -
  • Темп. & Машина для испытания влажности * 4 комплекта
  • Машина для испытания соляного тумана * 1 комплект
    Машина для испытания соляного тумана Fulltech Electric
  • Установка для проверки шума (безэховая камера)
    Установка для проверки шума (безэховая камера) Fulltech Electric
  • Лаборатория жизненных испытаний
    Лаборатория жизненных испытаний - Fulltech Electric