История компании

История компании

История компании

Fulltech Electric Co., Ltd была основана в мае 1990 года группой опытных партнеров, которые более десяти лет посвятили себя электротехнической промышленности.

Увидев потенциальный спрос на системы ИБП, лифты, медицинское оборудование, наружные светодиодные панели и т. Д. На рынке Европы и Америки, Fulltech технически сотрудничал с японским брендом и вместе изобрел производственный процесс и стандарт контроля качества. Кроме того, Fulltech настаивает на использовании подшипников японского производства, чтобы гарантировать качество продукции.

Обладая отличной производительностью, отличным качеством и способностью предоставлять индивидуальный продукт нашим клиентам, Fulltech смогла выиграть бизнес у американского дистрибьютора, который много лет представлял японские бренды и успешно расширил бизнес на рынок США в течение 3 лет после основания компании. . Позже мы продолжаем инвестировать в разработку трубчатых осевых вентиляторов переменного тока, вентиляторов с поперечным потоком, вентиляторов с внешним ротором, канальных вентиляторов, крышных вентиляторов и т. Д., А также расширили нашу территорию продаж на Европу, такую как Великобритания, Германия, Франция и т. Д.

В 2000 году, благодаря нашему постоянству в области вентиляторов с высоким качеством и эффективностью, наша территория продаж расширилась до Южной Америки, включая Бразилию, Аргентину, Чили, а также Сингапур, Таиланд, Малайзию, Филиппины на рынке Юго-Восточной Азии. Кроме того, мы объединили наши продажи в Корее с двумя дистрибьюторами, один в Сеуле, а другой в Пусане.

При поддержке наших клиентов и поставщиков, а также для дальнейшего повышения уровня проектирования, контроля качества и разработки новых продуктов, мы решили увеличить размер нашего производства до 6600 м2 (в 4 раза больше, чем наш первоначальный размер), чтобы создать хороший ручная и автоматическая производственная линия с более профессиональным испытательным устройством.

Основываясь на глобальной тенденции к экологичному энергосбережению, после 5 лет исследований и испытаний компания Fulltech анонсировала экологичный продукт - вентиляторы с электронной коммутацией, известные как вентиляторы с электронным управлением. Наши EC-вентиляторы не только экологически безопасны, но также имеют лучшую производительность и более длительный срок службы, чем вентиляторы переменного тока.

На протяжении более 20 лет продаж по всему миру Fulltech продолжает работать над разработкой новых продуктов и улучшением производственного процесса, чтобы предоставлять нашим клиентам больше продуктов с добавленной стоимостью. В последнее время Fulltech также сотрудничает с CPC, чтобы изобрести лучший режим управления, повысить ценность нашей компании и удовлетворить наших клиентов более инновационными и лучшими продуктами. Мы надеемся, что буквально «Fulltech» означает на китайском языке, мы надеемся, что высокоэффективные продукты, которые мы производим, могут принести нашим клиентам удачу.

Фонд Май 1990 г.
Фонд Активы 5,8 млн долларов США
Президент Г-н Чиа-Сян Ю
Главный управляющий Г-н Чиа-Сян Ю
Тип бизнеса Производитель
Деловой контакт Г-н Халк Чен (менеджер по продажам)
Адрес компании No.31, Nei-Shi Road, Lu-Chu District 33852, Taoyuan City, Taiwan, R.O.C.
Сайт фабрики No.31, Nei-Shi Road, Lu-Chu District 33852, Taoyuan City, Taiwan, R.O.C.
Тел. +886-3-324-6161
Факс +886-3-324-5596
Эл. почта contact@fulltech.com.tw
Веб-сайт https://www.fulltechtw.com
Заводская площадь 5000 m2
Сотрудник Более 100 человек
Вместимость 200,000~250,000 Pcs. В месяц
Рынок По всему миру