CSR

CSR

CSR

Fulltech поддерживает благотворительный фонд TSMC, доставляя любовь вместе


Цель проекта Благотворительного фонда TSMC «Доставить свою любовь» - заботиться об отдаленных районах и уязвимых семьях, а также улучшать условия жизни этих семей.

Fulltech Electric Co., Ltd соглашается с концепцией TSMC Charity Foundation и хотела бы вместе поддерживать нужных людей, доставлять нашу любовь и тепло людям или семьям в кампусе и обществе, воплощать в жизнь сыновнее почтение, а затем преобразовывать общество с ним в будущем.

Добрые дела требуют сострадания и мудрости; И для достижения счастья требуются действия. Fulltech придерживается концепции заботы о людях и хочет дарить огонь тепла тем, кто в этом нуждается.

В этом проекте, Fulltech помогает бабушке Ши в Чан-Хва, который поднять внучку с мягкими физическими и умственными недостатками в одиночку, но бабушка по-прежнему оптимистично с жизнью и хороший уход жизни внучки с тяжелой работой.

Оптимизм бабушки Ши трогает нас, и мы хотели бы поддержать бабушку Ши в этом проекте Благотворительного фонда TSMC, и надеемся поддержать бабушку Ши, чтобы она воспитывала свою внучку с лучшими условиями жизни.

Fulltech поддерживает благотворительный фонд TSMC, доставляя любовь вместе

Fulltech Electric Co., Ltd выступила спонсором Фестиваля ленд-арта за экологию окружающей среды в 2019 году


Фестиваль ленд-арта проводится с 2013 года правительством города Таоюань с целью представить искусство в общественном пространстве. 2018 год станет 6-м годом фестиваля, а также крупнейшим, с более чем 2 миллиардами NTD, а также объединит железнодорожное искусство в Фугонге Тайваньским железнодорожным бюро и старый уличный поток в Джунли. Продемонстрировать публике ценность «Участие сообщества», «Выделение местного населения», «Зеленая среда», «Экономика цикличности» с помощью трех основных концепций: «Пробуждение на местах», «Ветер сообщества» и «Нагромождение искусства».

Пару лет назад президент Ю, президент Fulltech Electric Co., Ltd., а также председатель Ассоциации городской фотографии Таоюань, который понял концепцию Фестиваля ландшафтного искусства, после встречи с сотрудниками Культурного бюро города Таоюань. Правительство в Национальной ассоциации фотографии. Затем он немедленно вызвался спонсировать фестиваль, выступить в защиту экологической устойчивости и циркулярной экономики, а также президент Ю надеется побудить сотрудников Fulltech Electric Co., Ltd. участвовать в общественных делах, а также продвигать и знакомиться с местными отличиями и культуры вместе со своими семьями.

Кроме того, глобальное потепление стало глобальной проблемой в те годы, поэтому Fulltech не просто придерживалась стабильных экспортных продаж охлаждающих вентиляторов переменного тока, но также инвестировала большие средства в разработку ЕС-вентилятора с энергосберегающим и высоким КПД. В 2018 году ЕС-вентилятор был успешно разработан и прошел сертификацию безопасности UL и TUV [Германия Lein TÜV] и CE. Fulltech Electric Co., Ltd не только жертвует деньги, чтобы продемонстрировать нашу заботу об обществе, но и хотела бы предпринять реальные действия, чтобы шаг за шагом стать социальным предприятием.

Фестиваль лэнд-арта Таоюань 2018 будет проходить с 14 по 30 сентября 2018 года в районах Янмэй / Фуган, Чжунму / Лаоцзеси и Цинтанъюань. Тема - «Старый город с новым искусством в красивом и молодом Таоюань», с искусством вмешательства в пространство, чтобы люди могли взаимодействовать с окружающей средой; от традиционной старой улицы до развивающегося города; пригласить людей начать свой путь от Железнодорожного художественного парка Фуган, через карту Чжунли Шанхэ ручья Чжунцзе Лаоцзе, наконец, в парк Цинтан, чтобы насладиться прекрасным представлением в водном театре, чтобы побудить людей медленно и элегантно посетить Таоюань.

На мероприятии будут представлены 50 коллекций, 33 тематических мероприятия, 2 международных культурных обмена на улице, 14 представлений аква-театра, а также более 146 семинаров и международных обменов искусством. Основная цель фестиваля - проникнуть в сердца широкой публики, превратить город Таоюань в художественную галерею без стен.

Для получения дополнительной информации о Фестивале лэнд-арта 2018 в Таоюань, пожалуйста, нажмите здесь:http://www.taoyuanlandart.com.tw