НИОКР

НИОКР

НИОКР

R&D превосходит самих себя; Синхронизация с миром

Наша команда по исследованиям и разработкам позаботится о том, чтобы наши охлаждающие вентиляторы соответствовали всем сертификатам безопасности на этапе проектирования. Чтобы убедиться, что вентиляторы работают стабильно, надежно и безопасно. Кроме того, мы проведем все виды тестов, чтобы убедиться, что наши вентиляторы соответствуют требованиям.

  • Разработка новых продуктов и инвестиции
    Спроектировать и разработать вентиляторы, инструменты и оборудование с группой инженеров разного профиля на сумму более 0,3 миллиона долларов США за эти годы. Теперь мы можем не только предоставить индивидуальные вентиляторы переменного тока, но также запустить вентиляторы EC с высокой эффективностью. для синхронизации с глобальной тенденцией к зеленым технологиям.
  • Дизайн продукта с использованием новейшего компьютерного программного обеспечения
    Fulltech инвестировал в профессиональное программное обеспечение и оборудование для проектирования, чтобы иметь возможность поддерживать клиентов в вопросах точности и использования проектов OEM или ODM. С их помощью Fulltech сможет моделировать все возможные конструкции рамы, статора, лопастей и т. Д., Чтобы помочь заказчику выбрать компоненты, обеспечивающие наилучшую производительность охлаждающих вентиляторов, и оправдать ожидания клиентов.
  • Маркетинговый анализ и анализ максимальной производительности
    После получения индивидуальных образцов от клиентов мы начнем маркетинговое расследование, чтобы собрать все
  • Испытательная машина в аэродинамической трубе
    Чтобы установить испытательную машину в аэродинамической трубе, стоимостью более 1 миллиона долларов США, чтобы иметь возможность проверять производительность вентилятора, например CFM,

Машина для испытания вентиляторов переменного тока или охлаждающих вентиляторов в аэродинамической трубе Фото4-1. Испытательная машина в аэродинамической трубе Машина для испытания вентиляторов переменного тока или охлаждающих вентиляторов в аэродинамической трубе Фото 4-2. Испытательная машина в аэродинамической трубе

 
Лаборатория жизненного цикла
Лаборатория следует японскому стандарту тестирования, чтобы постоянно проверять вентиляторы в течение 40 000 часов в помещении с температурой 40 ° C. Это необходимо для того, чтобы каждый вентилятор отвечал требованиям безопасности в течение всего жизненного цикла.
Кроме того, существующие модели будут проходить одни и те же испытания каждые 5 лет.
  Лаборатория жизненного цикла вентиляторов переменного тока или охлаждающих вентиляторов Фото 4-3. Лаборатория жизненного цикла
Машина для испытания на падение пакета
Проверить прочность упаковочного материала, чтобы убедиться, что каждый вентилятор имеет хорошую защиту. Каждая модель вентилятора имеет свой дизайн упаковки.
  Материал упаковки Испытание на падение вентиляторов переменного тока или охлаждающих вентиляторов Фото 4-4. Испытание на падение упаковочного материала
  Каждая модель вентилятора имеет свой собственный дизайн упаковки вентиляторов переменного тока или охлаждающих вентиляторов Фото 4-5. Каждая модель вентилятора имеет свой дизайн упаковки.
 
Вибрационный тест
Чтобы проверить прочность конструкции вентилятора, чтобы убедиться, что охлаждающий вентилятор может выдерживать вибрацию во время работы.
  Вибрационное испытание вентиляторов переменного тока или охлаждающих вентиляторов Фото 4-6. Вибрационный тест