Награды

Награды

Награды

Компания Fulltech получила награду D&B 2018 SME Award


Краткое изложение критериев выбора:

По данным Министерства экономики, общий объем торговли Тайваня в 2017 году составил 576,88 млрд NTD, что на 12,9% больше, чем в 2016 году. Общий объем экспорта составил 317,38 млрд NTD, что также на 13,2% больше, чем в 2016 году. а самым крупным экспортным проектом были электронные компоненты. В том же году на малые и средние предприятия Тайваня по-прежнему приходилось 97,73% всех предприятий, что показывает, что МСП Тайваня очень конкурентоспособны на международном рынке. В 2017 году объем экспортных продаж Fulltech Electric также является самым высоким за все эти годы.

В июле 2018 года компания D&B выступила с инициативой сообщить, что компания Fulltech Electric Co., Ltd. была выбрана победителем 2018 года в номинации «Элитная награда D&B для малых и средних предприятий». Компания Fulltech была удивлена и удостоена чести получить эту награду, поскольку Fulltech продолжает уделять особое внимание настройке эффективных и энергосберегающих охлаждающих вентиляторов и не принимала инициативного участия ни в каких отечественных или зарубежных наградах.

Проведя небольшое исследование, мы понимаем, что награда - это не просто деятельность по связям с общественностью, проводимая D&B. Тем не менее, критерии выбора проходят через национальные данные экспорта МСП и сравниваются с большой базой данных, которая была у D&B, а оценка основана на платежной записи, индексе финансового стресса и индексе платежей, индексе покупательной способности, темпах роста экспорта и объеме экспорта. . Из более чем 1,3 миллиона малых и средних предприятий на Тайване были отобраны 1000 крупнейших компаний с наибольшей конкурентоспособностью по объему экспорта.

  • Индекс финансового стресса: индекс разделен на 5 уровней в соответствии с различными условиями риска, самый низкий уровень представляет меньший финансовый риск и лучшие условия кредитования.
  • Индекс платежа: индикатор, который автоматически рассчитывается системой и оценивается по сумме просроченной задолженности. Значение измеряется от 1 до 100 с использованием количественных данных для измерения эффективности платежей, проведения долгосрочного мониторинга и определения изменений индекса немедленных платежей, а также для оценки бизнес-рисков предприятия. (индекс ниже 80 - отсрочка платежа
  • Индекс покупательной способности: индекс для измерения покупательной способности предприятия с помощью автоматизированных расчетов. Чем выше стоимость, тем выше способность покупать товары или услуги и тем выше прибыльность компании.
  • Получение награды является не только положительным подтверждением эффективности Fulltech Electric Co., Ltd., но и отличной кредитной гарантией для зарубежных покупателей, когда они будут готовы приобрести охлаждающие вентиляторы Fulltech AC.

Для получения дополнительной информации о премии D&B SME Award 2018 нажмите:http://event.dnb.com.tw