Application Domain

Домен приложения

Application Domain

 

Energy storage cabinet

Электроэнергия преобразуется с большой мощностью во время работы шкафа накопления энергии, что неизбежно приводит к выработке тепловой энергии. В этом отношении центробежный вентилятор может быть соединен с осевым вентилятором для направления воздушного потока и отвода тепловой энергии из шкафа, чтобы обеспечить стабильную производительность без слишком высокого повышения внутренней температуры и влияния на работу оборудования при высоких температурах. в то же время

Применение: Шкаф для хранения энергии


 
應用情境

 
應用情境
 

Charging pile

С ростом осведомленности о сокращении выбросов углерода и уменьшении парникового эффекта электромобили в последние годы становятся все более и более популярными. Производители из всех отраслей промышленности широко установили зарядные сваи или зарядные станции для владельцев электромобилей.

Когда дело доходит до отвода тепла зарядными батареями электромобилей, наиболее эффективным способом является использование воздушного охлаждения для отвода отработанного тепла из шкафа, чтобы предотвратить воздействие на детали внутри шкафа эрозии пара или других факторов окружающей среды.

Когда зарядные батареи достигают высокого уровня напряжения во время работы, они с большей вероятностью выделяют тепло; поэтому настало время установить вентилятор с большим объемом воздуха на выходе для достижения хороших характеристик рассеивания.

Осевой поток Fulltech подходит для отвода тепла зарядных свай. Его конструкция большого объема может обеспечить достаточные решения для рассеивания тепла в машинном отделении; Кроме того, для удовлетворения потребностей клиентов доступна модель с защитой от солевого тумана.

Применение: Зарядка сваи


 
 

 

Telecommunication

Мы идем в эпоху цифровых технологий из-за популярности смартфонов. Учитывая потребность в большом покрытии сети, нам необходимо широко строить базовые станции, чтобы удовлетворить потребность в быстром доступе в Интернет. От 3G до нынешней связи 5G, с более широкой полосой пропускания, более высокой скоростью сети, но также легче генерировать более высокую температуру во время машин. Высокоэффективное решение для управления температурным режимом является жизненно важным ключом к стабильной работе станции 5G.

Серия ЕС-вентиляторов Fulltech специализируется на низком энергопотреблении и высоком КПД, а также на более низком повышении температуры двигателя, что увеличивает срок службы вентиляторов. Кроме того, наш вентилятор EC может быть настроен в соответствии с требованиями клиентов, такими как IP68 и ATEX (Anti-Explosion), что позволяет использовать вентиляторы на открытом воздухе или в некоторых экстремальных условиях.

Телекоммуникационный шкаф, станция 5G, серверный шкаф


 
 
 
應用情境

 
應用情境
 

Commercial Freezer/ refrigerator

В соответствии с тенденциями в области энергоэффективности и сокращения выбросов углерода во всем мире, использование энергосберегающих вентиляторов с электронным управлением станет основным направлением. В частности, для устройства потребления энергии, такого как морозильная камера, помимо улучшения по сравнению с основным компрессорным блоком, установка ЕС-вентилятора также снизит потребление энергии на 50% больше, чем вентилятор переменного тока. Вентилятор не только охлаждает компрессор, но и ускоряет конвекцию воздуха в морозильной камере.

В морозильной камере очень влажно. ЕС-вентиляторы Fulltech оснащены современной водонепроницаемой технологией, обеспечивающей защиту интегрированного двигателя, чтобы избежать неисправности ЕС-вентилятора. Во время проверки продукта вентилятор Fulltech прошел постоянную температуру и влажность (-20 ℃ ~ 70 ℃), 15-кратный цикл с общим 300 часами эффективной проверки.

Морозильник для профессионального использования


 

Power Supply Equipment

Электричество - это самая незаменимая в нашей повседневной жизни энергия, которую можно преобразовать с помощью различного оборудования для выработки электроэнергии с помощью различных типов источников энергии, таких как солнечная энергия, энергия ветра и ядерная энергия. В процессе преобразования неизбежны побочные эффекты - выделяется большое количество тепла. Таким образом, очень важно иметь безопасный и высокоэффективный вентилятор охлаждения для оборудования преобразования энергии.

В зависимости от требований клиентов, вентиляторы Fulltech переменного тока могут быть настроены для добавления функции аварийного сигнала, и наряду с сигнальными устройствами клиенты могут легко узнавать о неисправности оборудования. И это помогает клиентам вовремя заменять вентилятор, чтобы избежать возможного повреждения оборудования. Кроме того, это помогает клиентам контролировать работу вентиляторов, что повышает эффективность обслуживания и снижает затраты на обслуживание персонала.

Атомное энергетическое оборудование, Солнечная электростанция, Ветроэнергетическое оборудование, Зарядная станция для электромобилей


 
 
 
應用情境

 
應用情境
 

Commercial Cooking System

Ограниченные размерами и внутренней конструкцией, крупные коммерческие печи или хлебопекарное оборудование не могут работать достаточно хорошо, если тепловая конвекция создается только одной нагревательной трубкой. Это поможет машине работать намного лучше, если мы правильно установим внутри вентилятор, чтобы увеличить внутреннюю циркуляцию тепла.

Вентилятор переменного тока Fulltech с металлическим рабочим колесом, который может выдерживать более высокие рабочие температуры, что позволяет вентилятору эффективно работать внутри хлебопекарных машин или печей. А благодаря более низкой температуре нарастания вентиляторов переменного тока и большому потоку воздуха, а также шарикоподшипникам, произведенным в Японии, можно ожидать более длительного срока службы.

Торговая печь, Хлебопекарное оборудование


 

Medical Industry

По мере того как глобальное сообщество постепенно переходит в стареющее общество, потребность в полноценной медицинской системе также растет. В последнее время благодаря развитию медицинских технологий разработано и используется много высокотехнологичного медицинского оборудования. Для стабильной работы в процессе отверждения самое важное - соответствует ли качество вентилятора стандарту.

От небольшого оборудования, такого как вентилятор, до большого, такого как МРТ и компьютерный томограф, все нуждаются в вентиляторах переменного тока для охлаждения. Чтобы убедиться, что безопасность вентилятора переменного тока соответствует стандарту медицинского оборудования, Fulltech выбирает высококачественные материалы, например, шарикоподшипник японского производства, лист из высококачественной кремнистой стали и путем надежного общего осмотра. Таким образом, Fulltech обеспечивает лучшее качество вентиляторов переменного тока.

Вентилятор, МРТ, компьютерный томограф


 
應用情境

 
應用情境
 

LED Display

Светодиод - это светоизлучающий элемент, преимуществом которого является высокая эффективность, длительный срок службы и низкое потребление энергии. Но его характеристики легко ухудшатся из-за воздействия высокой температуры. Следовательно, светодиодные светильники требуют лучших тепловых решений, чем традиционное освещение, чтобы продлить срок службы светильников. Поскольку светодиоды становятся все более популярными в качестве основного источника общего освещения, они повышают прикладную ценность охлаждающего вентилятора.

Уличный большой светодиодный дисплейный щит должен быть оснащен выбранным охлаждающим вентилятором переменного тока по двум причинам - требование высокого тепловыделения из-за высокой яркости и экологический риск наружной установки. Вентилятор Fulltech Waterproof AC использует самую современную водонепроницаемую технологию для создания встроенного двигателя и успешного результата. Он может противостоять эрозии в суровых условиях окружающей среды и более прочен и долговечен, чем обычный вентилятор.

Светодиодный дисплей


 
 

 

Air Purification

В те годы люди обсуждали болезни или ущерб, который может причинить людям загрязнение воздуха. Теперь мы знаем, что взвешенные частицы PM2,5 неизбежно выбрасываются при использовании ископаемого топлива. И если эти частицы распространяются в воздухе, люди будут легко вдыхать их через дыхание, поэтому в те годы очень популярны сопутствующие продукты для очистки воздуха. Устройства для очистки воздуха требуют непрерывной работы, так как они вдыхают воздух, очищают воздух, а затем непрерывно выдыхают свежий воздух, поэтому долговечность и эффективность вентилятора являются основой для хороших продуктов для очистки воздуха.

Вентилятор охлаждения переменного тока Fulltech с высокой скоростью воздушного потока и низким уровнем шума. Благодаря используемым нами высококачественным компонентам, охлаждающие вентиляторы Fulltech AC отличаются хорошим качеством и долговечностью, кроме того, охлаждающие вентиляторы Fulltech AC можно настроить с более высокой степенью защиты IP для работы в экстремальных условиях эксплуатации.

Очиститель воздуха, Дезинфекционная машина


 
 
 
 
應用情境

 
應用情境
 

Industrial Production

Большие станки, используемые в промышленном производстве, например, станок с ЧПУ, станок для точечной сварки или блок управления, принадлежащий системе управления мощностью, их панель управления, двигатель и металлический корпус будут генерировать высокую температуру при работе с высокой мощностью и, таким образом, влиять на их производительность.

Лопасть вентилятора Fulltech имеет хороший баланс между крыльчаткой, что увеличивает эффективность и стабильность воздуха, а также увеличивает рассеивание тепла. При длительной эксплуатации вентилятор переменного тока может поддерживать небольшое повышение температуры. Его вентиляторный двигатель имеет большой крутящий момент, что позволяет получить более высокую скорость и больший поток воздуха в тех же условиях.

Станок с ЧПУ, Машина точечной сварки, Блок управления, Система ИБП


 

Elevator

Лифт - это замкнутое и небольшое пространство. Чтобы поддерживать в нем конвекцию воздуха, наверху лифта будет установлен поперечный вентилятор для усиления вентиляции. Fulltech разрабатывает вентиляторы с поперечным потоком различных размеров для коммерческих и жилых лифтов, отличающиеся высоким расходом воздуха, низким уровнем шума и высокой эффективностью воздухообмена, которые пользователи могут выбирать в соответствии со своими требованиями.

Коммерческий лифт, Жилой лифт


 
應用情境


FULLTECH NEWS
Application Domain
Application Domain
by Daniel  |  2020-10-30