Заявление о подделке - Fulltech Electric

НОВОСТИ

Заявление о подделке - Fulltech Electric

Компания Fulltech более 30 лет занимается предоставлением высококачественных вентиляторов AC / EC и обслуживанием наших клиентов. Мы также ценим поддержку наших клиентов, которые постоянно покупают наши вентиляторы.
 
Однако мы обнаружили, что наш логотип «Fulltech» подделан печально известным производителем, который продает и производит вентилятор низкого качества от имени нашего бренда «Fulltech». Более того, они украли баннер с нашего официального сайта, что серьезно посягает на наши интеллектуальные права и репутацию.

 

Fulltech Electric настоящим заявляет:

1.      Официальный сайт Fulltech: https://www.fulltechtw.com. Если вы обнаружите, что наш логотип или рекламный баннер появляется на неавторизованном веб-сайте, это подделка.

2.      Контактный адрес электронной почты Fulltech: contact@fulltech.com.tw. Любой похожий адрес электронной почты является поддельным, и с нами невозможно связаться.

3.      Признавайте логотип Fulltech как товар и не покупайте поддельные продукты в случае нарушения ваших прав.

 

Мы оставляем за собой право подать в суд на производителя, который подделывает продукт, использующий наш бренд. Если у вас возникнут вопросы, свяжитесь с нами.


FULLTECH NEWS
Application Domain
Application Domain
by Daniel  |  2020-10-30