Держитесь на расстоянии и держитесь вместе! Fulltech производит вентиляторы переменного тока и ЕС для медицинских устройств.

НОВОСТИ

Держитесь на расстоянии и держитесь вместе! Fulltech производит вентиляторы переменного тока и ЕС для медицинских устройств.

Из-за непрерывного распространения COVID-19 все больше и больше подтвержденных случаев перегрузили медицинскую систему в каждой стране, и для этой ситуации требуется все больше и больше медицинских устройств.
 
В условиях серьезных вызовов во всем мире для всех срочно и необходимо быть готовыми и защитить себя от эпидемии, особенно, чтобы установить дезинфекционную вентиляционную машину в герметичной среде.
 
В последнее время мировые медицинские ресурсы почти достигли предела, но Fulltech Electric Co., Ltd. готова сражаться вместе с различными производителями медицинского оборудования в сложившихся обстоятельствах.
 
Вентиляторы переменного тока Fulltech обладают достаточной эффективностью охлаждения и стабильным качеством, что идеально подходит для использования в медицинском устройстве, чтобы обеспечить стабильную работу устройства и избежать возможной неисправности устройства или повреждения из-за выделяемого тепла. Кроме того, благодаря малошумному охлаждающему вентилятору Fulltech Electric он помогает обеспечить пациентам адекватный поток воздуха в комфортных условиях, таких как респиратор или палата отрицательного давления, которая является жизненно важным устройством или оборудованием для лечения COVID-19.
 
В серьезной ситуации, связанной с COVID-19, все сотрудники Fulltech Electric Co., Ltd. вместе со всеми предпринимают необходимые действия, чтобы быть готовыми и предотвратить эпидемию, например, поддерживать социальное дистанцирование по мере необходимости; носить маски для лица при простуде, в людном месте или в общественном транспорте; не уходите в герметичное пространство, где много людей и так далее.
 
Fulltech Electric Co., Ltd. посвятила себя производству охлаждающих вентиляторов с высоким качеством и высокой эффективностью. И мы будем работать вместе со всеми в это трудное время.
 
Вот охлаждающие вентиляторы Fulltech Electric, которые использовались в медицинском оборудовании и устройствах:

Вентилятор, генератор кислорода:

Model Description Size Safety Approval
UF12A23BTM Axial fan, 230Vac, ball bearing 120x120x38mm, plastic impeller UL.CE.TUV. IP55

 

Машина для дезинфекции:

Model Description Size Safety Approval
UF12B11BTL Осевой вентилятор, 115Vac, шарикоподшипник 120x120x25 мм, пластиковая крыльчатка UL.CE.TUV

 

Изоляционное оборудование отрицательного давления:

Model Description Size Safety Approval
UF160DPB23H1S2A Нагнетательный вентилятор, 230Vac, шарикоподшипник 220x220x56,2 мм, пластиковая крыльчатка UL.CE.TUV

 

Компьютерный томограф:

Model Description Size Safety Approval
UF190APA23H1C2A Центробежный вентилятор, 230Vac, шарикоподшипник ø190x70 мм, крыльчатка пластиковая UL.CE.TUV
Model Description Size Safety Approval
UF15KC11B-H Осевой вентилятор, 115Vac, шарикоподшипник 172x150x55 мм, пластиковая крыльчатка UL.CE.TUV. IP55

 

Вы можете приобрести надежный охлаждающий вентилятор переменного тока у дилеров электронных компонентов, сотрудничающих с Fulltech Electric, также вы можете связаться с нами через веб-сайт Fulltech для получения дополнительной информации.
 


FULLTECH NEWS
Application Domain
Application Domain
by Daniel  |  2020-10-30