Применение вентилятора переменного тока: облегчение вентиляции лифта для предотвращения нового коронавируса - Fulltech Electric

применение

Применение вентилятора переменного тока: облегчение вентиляции лифта для предотвращения нового коронавируса - Fulltech Electric

В настоящее время новый коронавирус вспыхивает в Китае, и во всем мире зарегистрировано более 40000 подтвержденных случаев. По мнению экспертов, коронавирус распространяется контактным и воздушным путем. Следовательно, там, где собраны люди, легко заразиться. Во избежание заражения, помимо частого ношения маски и мытья рук, люди должны оставаться дома и не ходить в людные места. Однако в некоторых узких местах, например в лифте, контакт с людьми неизбежен. В этом случае вентиляционное оборудование на лифте играет важную роль в облегчении конвекции воздуха и предотвращении попадания вирусов в воздух.

 

В период вспышки атипичной пневмонии, чтобы предотвратить заражение, крупные производители лифтов, которые долгое время сотрудничали с Fulltech, обратились к нам с просьбой отрегулировать направление вентилятора переменного тока, выдувающего отработанный воздух из лифта, а не вдуваемого. это, вентиляция лифта более эффективна. Применяемая модель - UF9029CBP23HL-F.

 

Под влиянием коронавируса большинство производителей, находящихся в Китае, по-прежнему закрыты. Тем не менее, поскольку завод Fulltech находится на Тайване, наша продукция находится в стадии переработки. Если вас интересуют наши вентиляторы AC / EC, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

 

Характеристики вентилятора переменного тока Fulltech:

  • Сделано на Тайване с высоким качеством
  • При использовании шарикоподшипника срок службы вентилятора составляет до 40 000 часов.
  • Большой воздушный поток, эффективное охлаждение
  • Некоторые вентиляторы AC / EC имеют степень водонепроницаемости IP55 / 68.
  • Сертифицированы CE, UL, TUV, гарантируют качество и срок службы вентиляторов
  • Обеспечить OEM / индивидуальное обслуживание
  • Производство широкого ассортимента вентиляторов переменного и переменного тока.

 


FULLTECH NEWS
Application Domain
Application Domain
by Daniel  |  2020-10-30