Блок фильтра вентилятора - высокоэффективный центробежный вентилятор может выгодно отличаться от произведенного в Германии - Fulltech Electric

применение

Блок фильтра вентилятора - высокоэффективный центробежный вентилятор может выгодно отличаться от произведенного в Германии - Fulltech Electric

  • Блок фильтра вентилятора (FFU), который обеспечивает чистый воздух в чистой комнате, система может быть подходящей для оптоэлектроники, полупроводников, жидкокристаллической промышленности.
  • FFU которые устанавливают в потолок.
  • Clear Room большего размера может быть установлен для сотен, даже тысяч или сотен тысяч FFU
 
Например: один из известных производителей FFU на Тайване, который раньше использовал центробежные вентиляторы немецкого производства, однако у него есть недостаток в виде высокой стоимости и длительного времени, поэтому они надеются, что Fulltech сможет разработать центробежный вентилятор по сравнению с немецким.
 
После нескольких лет и сотен миллионов финансовых средств, Fulltech, наконец, разработала серию центробежных вентиляторов, производительность и качество которых могут сравниться с немецкими. Центробежные вентиляторы Fulltech широко используются производителями чистых помещений.
 
Вентиляторы Fulltech AC сертифицированы сторонней лабораторией в Америке или Европе, например UL в Америке, TÜV Rheinland в Германии, CE в ЕС и т. Д., Чтобы гарантировать, что вентиляторы Fulltech AC соответствуют всем нормативам безопасности.
 
FFU (блок фильтра вентилятора)
 
Fulltech cooling fan for clean room FFU
Photo: http://www.fujielectric.co.jp/products/cleanroom/information/ffu.html
 


FULLTECH NEWS
Application Domain
Application Domain
by Daniel  |  2020-10-30