Водонепроницаемый охлаждающий вентилятор EC / AC для холодильника / морозильной камеры - Fulltech Electric

применение

Водонепроницаемый охлаждающий вентилятор EC / AC для холодильника / морозильной камеры - Fulltech Electric

Высококачественный холодильник / морозильник, наиболее оснащенный высокопроизводительными охлаждающими вентиляторами. Оптимизированная и точная система охлаждения обеспечивает чрезвычайно низкое потребление энергии. Более того, эффективные вентиляторы сделают холодильник / морозильник более экологически чистым.
 
Новейшие энергосберегающие хладагенты позволят системе охлаждения быть более эффективной, они обладают преимуществами, заключающимися в том, что они не повреждают озоновый слой, значительно сокращают выбросы углекислого газа и одновременно упрощают переработку.
cooling fan for freezer
Вентиляторы переменного тока для холодильника
 
Однако охлаждающие вентиляторы для холодильника / морозильника могут легко вызвать затопление из-за условий окружающей среды. Поэтому необходимо выбрать подходящие охлаждающие вентиляторы переменного тока, особенно водонепроницаемые вентиляторы переменного тока, чтобы избежать каких-либо неисправностей из-за дождя или влаги и продлить срок службы.
 
Водонепроницаемые вентиляторы переменного тока Fulltech имеют самую современную водонепроницаемую технологию, которая обеспечивает защиту встроенного двигателя, чтобы избежать неисправности вентилятора переменного тока. Во время проверки продукта вентилятор Fulltech прошел постоянную температуру и влажность (-20℃~70℃), 15-кратный цикл с 300 часами эффективной проверки, что гарантирует, что надежность вентиляторов переменного тока достаточна для бесперебойной работы в различных условиях. температуры. И исключите возможные источники возгорания в двигателе вентилятора, чтобы избежать риска взрыва, вызванного постоянной работой хладагента.
 
Как и охлаждающий вентилятор переменного тока, ЕС-вентилятор также может использоваться для коммерческих холодильных систем с дополнительными преимуществами, указанными ниже:
 
Преимущество использования ЕС-вентилятора
 

Двигатель вентилятора EC управляется драйвером для преобразования переменного тока в постоянный ток посредством электронного выпрямления, так что вентилятор может работать с постоянным током, что позволяет экономить больше энергии, чем вентиляторы переменного тока, но с более высокой эффективностью.

 

Благодаря преимуществам ЕС-вентиляторов для большей экономии энергии и повышения эффективности коммерческого холодильного оборудования, которое должно работать непрерывно и поддерживать определенную температуру, оно может гарантировать, что оборудование с хорошей циркуляцией воздуха и стабильным потоком воздуха при запуске компрессора. Кроме того, это повысит эффективность циркуляции воздуха без чрезмерного потребления энергии. Это большое преимущество для торгового холодильного оборудования, которое требует большого энергопотребления.
 
Как выбрать вентилятор EC
 

Если вы хотите установить ЕС-вентилятор в холодильник, в первую очередь следует подумать, является ли вентилятор водонепроницаемым. Поскольку вентилятор будет находиться в среде с высокой влажностью в течение длительного времени, двигатель будет легко поврежден из-за высокой влажности, что приведет к нарушению срока службы вентилятора. Если вентилятор выходит из строя, эффективность охлаждения холодильника будет ниже, и вентилятор необходимо заменить как можно скорее, чтобы продолжить нормальную работу холодильника.

 

ЕС-вентилятор Fulltech сертифицирован по классу IP55 / IP68 для водонепроницаемости и пыленепроницаемости, а также сертификатом ATEX по взрывозащите. ЕС-вентилятор очень хорошо подходит для торгового холодильного оборудования с герметичным двигателем по специальной технологии, двигатель не будет подвергаться воздействию водяного пара и НЕ генерировать искр. Итак, вентилятор Fulltech EC безопасен и надежен.
 
Модели ЕС-вентиляторов с сертификатами ATEX и IP68 перечислены ниже.

Модель ATEX

Описание

Сертификат безопасности

T60B BPB0AM1D4A

60x60x25mm, 115~230Vac

UL.CUL.TUV.ATEX

T92A BPB0AM1D4A

92x92x38mm, 115~230Vac

UL.CUL.TUV.CE.ATEX

T12A BPB0AM1D4A

120x120x38mm, 115~230Vac

UL.CUL.TUV.CE.ATEX

T15P BPB23M1D4A

172x150x51mm, 230Vac

UL.CUL.TUV.ATEX

 
Fulltech, как профессиональный производитель вентиляторов AC / EC, предлагает нашим клиентам выбирать вентиляторы переменного тока с сертификатом безопасности, сертифицированным сторонними организациями, такими как UL, TUV Rheinland, CE и т. Д., Чтобы обеспечить соответствие охлаждающих вентиляторов требованиям качества, жизненный цикл, эффективность, низкий уровень шума и так далее.
 
Вы можете приобрести вентилятор Fulltech AC / EC у дистрибьютора электронных компонентов Fulltech, чтобы получить надежные модели охлаждающих вентиляторов AC / EC, или вы можете использовать наш официальный веб-сайт, чтобы связаться с нами, чтобы получить часть вентилятора переменного тока.


FULLTECH NEWS
Application Domain
Application Domain
by Daniel  |  2020-10-30